TU COMUNIDAD DE CUENTOS EN INTERNET
Noticias Foro Mesa Azul

Inicio / Lista de Foros / General :: Anuncios / DECADIZDESNUDA DENUNCIA SU PENA - [F:12:9143]


soyelquequieroser,19.06.2007
POBRECITO, YA ÉCHENLE UN PESO PA´QUE SE CALLE.

 
Decadizdenuncia,19.06.2007


Ja ja ja.

Mire nomás, hora resulta que eres mi admirador No. 1.

Bueno, yo ya lo sabía... Menos tú.
 
soyelquequieroser,19.06.2007
YA VETE DECADIZDESNUDA, YA VETE. NO DESTRUYAS CON TUS GRITOS LASTIMEROS LA IMAGEN QUE ESTE ADMIRADOR TUYO (YO) TIENE DE TI.

¡TE LO RUEGO! ¡POR NUESTROS HIJOS Y TU MADRE QUE ES MI ESPOSA!
 
Decadizdenuncia,19.06.2007

TE aseguro que mi imagen crece cada vez que yo te hablo, y tu cara se ilumina... Veo la felicidad reflejada en ti. Para que veas que sé tratar a mis fans...

Saluditos.
 
soyelquequieroser,19.06.2007
¡GRACIAS!

BESITOS A LAS FÉMINAS
 
soyelquequieroser,19.06.2007
YO TAMBIÉN SOY DE ACAPULCO
 
Madrobyo,19.06.2007
Que casualidad

Ahora resulta que todos somos de Acapulco.

Saludos Paisas.

Besitos a las feminas.
 
Decadizdenuncia,19.06.2007


Ya ven, con lo fácil que fuera confesar que quisieran ser todos de Acapulco, y apellidarse DE Cádiz Molina... Que mi fama los alcance e ilumine.
 
Madrobyo,19.06.2007
Ahhh, Cadiz es apellido.

Pensé que era algún pueblito.

Molina es femenino no?
 
Decadizdenuncia,19.06.2007


Me voy chicos, sigan obsesionados con josedecadiz Molina... Estoy acostumbrado a que me sigan todo tipo de personas... Total sólo son admiradores virtuales.

By
 
R0BERT0_CHERINVARIT0,19.06.2007
BUENO BUENO YA BAY BAY
 
proust_y_joyce,19.06.2007
CHEPA DE CAQUIZ MOLIDA. NI SE LLAMA ASÍ Y MUCHO MENOS ES DE ACAPULCO, TAN SÓLO PINGAN SU NOMBRE EN ALGÚN BUSCADOR Y VERÁN SUS "LOGROS" EN LA PERRA VIDA QUE LLEVA.

Y A PARTIR DE AQUÍ, EL HOMBRECITO O INTENTO DE HOMBRE IRÁ A CONJURAR Y MALDECIRNOS, LE PAGARÁ A SU HECHICERA DE CONFIANZA PARA QUE NOS ACALLE. JAJAJA, POBRE VIEJO IDIOTA, POR CIERTO, YA RECIBISTE LOS REEMBOLSOS DE AQUELLOS CURSOS Y TALLERES IMPARTIDOS POR "FAMOSOS Y LETRADOS" EN PRESTIGIADAS UNIVERSIDADES Y QUE SUPUESTAMENTE TE CONVERTIRÍAN EN EL MEJOR ESCRITOR DE LATINOAMÉRICA? RECUERDAS CUANDO DIJISTE QUE SERÍAS COMPARADO CON HERMAN HESSE O GUNTHER GRASS, QUE GARCÍA MÁRQUEZ NO SERÍA NADA A TU LADO... YA OLVIDASTE ESO VIEJO IMBÉCIL? Y EL PUNTO, YA RECIBISTE LOS REEMBOLSOS PORQUE HASTA AHORA NO HE ESCUCHADO DE TI MÁS QUE EN ESTOS FOROS, CONTAGIÁNDONOS DE PENA AJENA Y RIÉNDONOS POR TANTA MIERDA QUE ESCUPES. NO'MÁS ME AVISAS CUANDO RECIBAS EL PULLITZER Y EL NOBEL, YO REDACTO TU DISCURSO AMORCITO...
 
proust_y_joyce,19.06.2007
POR CIERTO, SOY ELQUE QUIERO SER, ESTE MENSAJE ES PARATI, YA QUE GOLDBERG ME HA OLVIDADO POR COMPLETO Y NO ME AMA MÁS, ESTOY INTENTANDO SUPERARLO Y ME HAS CAUTIVADO, NO DESCANSARÉ HASTA QUE SEAS MÍO, HASTA TENERLA TODITA DENTRO DE TI. DELICIOSO...
 
Madrobyo,19.06.2007
A ver, pase link.

Queremos ver, queremos ver.

Ah, chin, pensmos que usted tenía secuestrado a la Goldberg. Seguramente se muto y se convirtio en otro clon.
 
Madrobyo,19.06.2007
ya lo halle:

http://www.suraca...

que divertido...
 
Madrobyo,19.06.2007
Aquí se comprueba el retraso mental por el que absuelven al acusado.

http://www.suraca...
 
colomba_blue,19.06.2007
jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
DEcadizdenuncia,19.06.2007


Pero ya que te interesas tanto en mi prestigio, te recuerdo que tenemos muchas entrevistas por TV, privada y abierta... En la radio ni se diga. Búscalas, te conviene, je je.


DONDE ESTOY YO SE MUEVE EL MUNDO...
 



Para escribir comentarios debes ingresar al sitio: Ingresar


[ Privacidad | Términos y Condiciones | Reglamento | Contacto | Equipo | Preguntas Frecuentes | Haz tu aporte! ]